Новостная лента
25.06.2026 13:17
25.06.2026 12:47
25.06.2026 12:15
25.06.2026 11:50
25.06.2026 11:08
25.06.2026 10:14
25.06.2026 9:42
25.06.2026 9:15
24.06.2026 18:21
24.06.2026 17:45
24.06.2026 16:15
В Ханты-Мансийске школы закрывают на карантин
Причиной стала заболеваемость ОРВИ
В Ханты-Мансийске в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом образовательные учреждения закрывают на карантин. Школьники переходят на дистанционное обучение с 30 ноября. Пока учиться в онлайн-формате они будут восемь дней. В случае дальнейшего распространения заболеваемости карантинные мероприятия будут продлены.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Югры, в столице Югры наблюдается наибольший рост заболеваемости респираторными инфекциями. В топ муниципалитетов по всплеску заразившихся ОРВИ также входит Кондинский район. По данным на 29 ноября, образовательный процесс приостановлен в 30 детских садах 15 муниципалитетов и 13 школах шести муниципальных образований.
Афиша мероприятий
Будьте в курсе событий нашего города
25.06.2026
Спектакль «Калина красная»