В дружественной атмосфере подвели итоги молодежного фестиваля "Действуй!" в Сургуте. Школьники и студенты собрались в центре культуры и досуга "Камертон", где для них подготовили  программу от местных музыкантов. Парни и девушки подпевали артистам кавер-группы, которые исполняли известные песни разных времен. Это мероприятие стало подарком для трехсот участников, что прошли быстрее всех пять заданий регионального события. С тринадцатого по пятнадцатое марта интерес к фестивалю проявили свыше двух тысяч ребят.
«Дружественная атмосфера, это было видно в первый день фестиваля 13 марта в день единых действий, когда по всему округу в каждом муниципалитете проводились мероприятия с участниками всемирного фестиваля молодежи, где ребята рассказывали как они съездили, как им все понравилось, делились впечатлениями и те, кто слушал их, были очень воодушевлены. Музыкальный квартирник, такой концерт «PoluyanoVa – band», наша любимая кавер-группа, так же молодые авторы и исполнители», – рассказала начальник одела реализации молодежных программ департамента культуры и молодежной политики Сургута Ольга Кузьминых.
Напомню, что во время регионального фестиваля "Действуй!" в Сургуте для молодежи провели ряд интересных мероприятий. Парни и девушки были заняты в мастер-классах, настольных играх, круглых столах, социальных акциях, спортивных встречах. За три дня состоялся десяток событий. Финальным заданием для активистов было пройти викторину о достижениях Югры.