В четвертый раз мы постарались сделать так, чтобы интересные площадки для себя на летнем фестивале OMEDIA! нашли все жители и гости города, невзирая на возраст. Многие провели время с нами от начала и до конца - с 12 дня до 10 вечера. Точкой притяжения, безусловно, стал музыкальный концерт, куда и в этот раз мы пригласили звезд российского шоу-бизнеса и местные коллективы. Программу этого года открыла группа «Фаберже» вместе с театром «Перпендикуляр», которые исполнили песни Виктора Цоя, а также артисты музыкального лейбла OMEDIA! Музыка - артисты ZILBER и «Искренне, Таня». Хедлайнерами, которые радовали сургутян и гостей события, стали проект Feduk, группы Gayazovs Brothersи и «Иванушки International».
«Мы исходим из того, что должно быть интересно. Фестиваль с каждым годом будет больше, фестиваль с каждым годом будет расти. И мы будем все больше и больше привлекать жителей региона для участия в нем», - отметил президент группы компаний OMEDIA! Александр Клишин.
Это большой труд - организовать окружной летний фестиваль, подчеркнул глава Сургута. Максим Слепов, который также стал гостем нашей площадки, отметил, что уже ставшее ежегодным событие с каждым августом собирает всё больше и больше людей.
Сургутская мэрия и OMEDIA! является давними социальными партнерами, отметил градоначальник. На фестивале, организацию которого медиахолдинг взял на себя, удалось объединить спортсменов, музыкантов, представителей бизнес-сообщества, волонтеров. Все они, как единая команда, сделали день для гостей фестиваля незабываемым.
Также Максим Слепов отметил и тот факт, что событие в полной мере разноплановое, является не только развлекательным, но и просветительским, полезным, социальным и благотворительным.
«Я представляю, какой тяжелый труд - организовать это мероприятие, сколько бессонных ночей и сколько сил вложено в подготовку. Сейчас мы прошли по территории всего фестиваля - очень достойно. Люди улыбаются, радуются друг другу, поэтому я считаю такие фестивали должны проходить как можно чаще. Спасибо большое организаторам - компании - за праздник, который вы устроили для города», - подчеркнул глава города.